Предлагаем услуги по металлообработке

Предлагаем услуги по металлообработке

Предлагаем услуги по металлообработке в Санкт-Петербурге и изготовлению изделий из металла.

Используемое оборудование позволяет производить любые виды металлообработки: лазерная резка, рубка, гибка металла, а также многое другое. Имеются токарные, сверлильные станки, фрезеровочный станок с ЦПУ. Применяются все виды сварки (в том числе АДС), имеются сварочные полуавтоматы для сварки в среде углекислого газа.

Изготавливаем металлоконструкции любой сложности: ворота, двери, кронштейны, основу для мебели, поддоны для защиты картера, а также торговые павильоны, киоски, будки охраны и многое другое.

Производится покраска, в том числе порошковая.

Расширенные производственные мощности компании позволяют предлагать своим клиентам услугу по металлообработке на выгодных условиях: качественно, в срок, по привлекательной цене.

Услуги по покраске.
Покраска в любой цвет по колеровочной таблице RAL.

Квалифицированные специалисты.
Большой штат конструкторов, инженеров, операторов реализуют проект любой сложности.

Индивидуальный подход.
Обсуждение проекта, составление сметы, разработка чертежа, доставка по СПб и РФ.

Гибкая ценовая политика.
Умеренные цены, скидки от объема и постоянным клиентам.

Выполняем следующие виды металлообработки:
Фрезерные работы - металлообработка горизонтальных, вертикальных, наклонных и сложных поверхностей будущих изделий.
Токарные работы - металлообработка всех видов поверхностей на токарных станках с ЧПУ. Принимаем эскизы и чертежи заказчика. Для дополнительной защиты изделий осуществляем нанесение покрытий.
Сварочные работы - изготовление сложных металлоконструкций, сварочная обработка металлических изделий. Принимаем чертежи и эскизы заказчика на изготовление нестандартных конструкций.
Шлифовальные работы - шлифование и полировка изделий являются одним из завершающих этапов металлообработки. Наше оборудование позволяет работать со всеми видами металлов и сплавов, выравнивать дефекты изделий и устранять ржавчину с поверхности металла.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству